
Крючок для вязания Clover Amour 10.0
Доставка
Оплата
Опис
Крючки Amour новинка от этой всемирно известной торговой марки. Имеют очень удобную, нескользящую ручку из мягкого, приятного на ощупь материала. Кроме того ручки крючков окрашены в разные, очень приятные цвета. Ведь так приятно работать не только с удобным, но еще и красивым инструментом. Коловки крючков имеют идеальную форму - не цепляют за нитку и не колят пальцы, прекрасно отполированы.
Крючки просто созданы для того, чтобы дарить вам удовольствие от любимого вязания.
Крючки Кловер Амур от 0,6 до 1,75 стальные и имеют колпачек для защиты головки крючка, когда он не используется.
2.0 - 6.0 - изготовлены из алюминия, защитного колпачка не имеют.
6.5-15.0 - имеют идеально отполированную пластиковую головку. Поэтому, несмотря на внешнюю массивность - крючки очень легкие и удобные.
Крючки Амур немного длиннее чем СофтТач - это по достоинству оценят мастерицы с длинными пальцами, их работа будет более комфортна именно с этими крючками, созданными для профессиональных мастеров, ценящих комфорт в работе.